Битва титанов: ГРУ против SAS | Новости армии России в онлайне | Novostiarmii.ru

Битва титанов: ГРУ против SAS

Битва титанов: ГРУ против SAS

Разными путями приходят парни служить в спецподразделения. И невольно задаешься вопросом: когда поколение зет научилось бегать, прыгать, стрелять? Что заставляет юношей терпеть лишения и физкультурный ад за право носить берет песочного цвета в Британии или краповый в России.

В спецназе обеих стран служат только настоящие крепкие, физически подготовленные и морально готовые к борьбе с противником бойцы. За право носить берет они готовы платить дорогую цену. Кандидат в одно из подразделений британских спецслужб SAS, SBR, SRR проходит жесточайший отбор и каждый боец знает, что его имя известно королеве Елизавете.

Битва титанов: ГРУ против SAS

Боец ГРУ, группы «Альфа», «Гром» или «Дельфин» проходит еще более серьезные испытания, чем в Британии. Исключением становятся только малазийские джунгли, в России их заменяют марш-броском по пересеченной местности в какой-нибудь глухой провинции. И каждый боец спецназа России знает, что его имя никогда не станет известно стране. В битвах спецслужб выигрывает самый умный, изворотливый, дерзкий и умеющий нестандартно мыслить боец.

Служащий британских спецслужб мечтает о берете песочного цвета и крылатой нашивке с надписью «побеждает дерзкий». Шестьсот бойцов российского спецназа носят краповый берет и уверены, что побеждает сильнейший. Кто из них круче? — смотрите и расскажите тем, кто не видел.

/Артем Кузнецов/

Источник

Комментарии закрыты.