Пневматическая версия пистолета SIG Sauer P365 | Новости армии России в онлайне | Novostiarmii.ru

Пневматическая версия пистолета SIG Sauer P365

Пневматическая версия пистолета SIG Sauer P365

Новинка в линейке пневматических пистолетов от подразделения SIG AIR — это самозарядный пистолет BB калибра 4.5 мм (.177), который полностью воспроизводит вес, механизм перезаряжания и ощущения от огнестрельного  P365 9 мм, отдельная особенность реалистичное перезаряжание затвора. Он идеально подходит ко всем доступным для P365 системам ношения, обеспечивая легкость и быстроту извлечения и использования.

Долгожданная новинка от подразделения SIG AIR, пневмоверсии огнестрельных пистолетов от SIG: компания представила новый пистолет P365 BB, смоделированный после завоевания награды огнестрельным SIG Sauer P365. Последний представляет собой компактный 9-мм пистолет для ежедневного скрытого ношения с большой емкостью магазина. 

Его собрат — это пневматический самозарядный BB пистолет с полимерной рамкой калибра 4.5 мм (.177), несущий откатный затвор и зелёные высококонтрастные мушку и целик. Вес идентичный огнестрельной версии P365 калибра 9 мм. 12-зарядный съемный магазин несёт стальные шарики и также вмещает 12-граммовый баллончик для сжатого газа для быстрой перезарядки. Скорость снаряда на срезе ствола пистолета P365 BB составляет 295 футов/сек.

Пневматическая версия пистолета SIG Sauer P365

Пневматический пистолет P365 BB имеет откатный затвор для реалистичных тренировок.

Пневматический пистолет SIG P365 — совершенный инструмент для тренировок

В случае если вы в чем-то сомневаетесь, знайте — это не игрушка: все пневматические пистолеты от  SIG рассматриваются как исключительные инструменты для тренировок и самообороны,  разработаны специально в полном соответствии с размерами и функционалом самых популярных огнестрельных моделей от SIG. И модель пистолета P365 BB не исключение в этом ряду: он по факту разработан точно для того, чтобы соответствовать доступным средствам ношения линейки P365 для обеспечения возможности тренировок и молниеносного извлечения из кобуры.

Пневматическая версия пистолета SIG Sauer P365

12-зарядный магазин вмещает также баллончик для сжатого газа весом 12 грамм и перезаряжается легко и быстро.

“9 мм пистолет модели SIG P365 завоевал множество наград благодаря своей компактности, производительности и исключительной емкости магазина и моментально стал топ моделью выбора среди пистолетов для скрытого ношения,” — резюмировал Джозеф Хьюстон Вице Президент и Генеральный Менеджер SIG AIR

“Наш новый пистолет P365 BB предоставляет владельцам P365 и прочим пользователям, приобретающим пистолеты для самообороны, великолепный экземпляр высочайшего качества для тренировок, когда не удаётся пострелять в тире. Пистолет модели P365 BB имеет схожий с огнестрельной версией баланс и снабжён 12-зарядным магазином с лёгкой и быстрой перезарядкой для наиболее реалистичной тренировки.”

Линейка пневматических пистолетов от SIG включает несколько моделей: P320-M17, X-Five и P226. Версия P365 BB будет доступна покупателям этим летом по цене 99.99 долларов США.

Технические данные пневматического пистолета Р365 BB:

Пневматическая версия пистолета SIG Sauer P365

/По материалам all4shooters.com/

Источник

Комментарии закрыты.